联系我们

公司及注册办事处

加尔各答
raybet软件泰尔有限公司。
CIN:L74999WB1974PLC041725

花园河段塔拉托拉路1号,
加尔各答700024,西孟加拉邦
联系电话:+91 33 6633 2000
传真:+913324692143/3731

免费电话:1800 266 1535
电邮:mktg-til@tilindia.com

全部展开|全部崩溃

区域和分办事处

加尔各答
阿马朗舒帕尔
(起重机和伸缩式堆垛机)
花园河段塔拉托拉路1号,
加尔各答700024,西孟加拉邦
电话:+913366332000/2151
手机:+919831839025
传真:+913324692143/3731
电邮:阿马朗舒。pal@tilindia.com
德里
拉吉夫·卡普尔
302安萨尔巴万,
新德里卡斯图巴甘地广场16号,邮编:110 001
电话:+91 11 2331 1607 / 8046 / 9248 | 2335 0250 / 0255
手机:+919971091610
传真:+91 11 2331 3263
电邮:拉吉夫。kapoor@tilindia.com
孟买
Ajay Shah
A-606,A楼,6楼,
安德烈-库尔拉路215号中庭,
安德里东部,孟买,400059,马哈拉施特拉邦
手机:+918850971609
电话:+91 22 4969 1169
电邮:阿杰。shah@tilindia.com
钦奈
Maruthi普拉萨德
努甘巴卡姆贾维尔广场7楼1-A
泰米尔纳德邦钦奈大道600 034号
电话:+91 44 6670 3000 / 3010
手机:+919618562333
电邮:马鲁西。prasad@tilindia.com
辛格鲁利
克里希纳Raut落下帷幕
(在Shiv Mandir后面,靠近Reliance基础设施,LIG殖民地)
Singrauli 486 889, district Singrauli, M.P.
手机:+ 91 9425051875
电邮:巴尔克里希纳。Raut@tilindia.com
古瓦哈蒂
阿马朗舒帕尔
平不。5,
拉赫斯瓦里·巴万,
新罕布什尔州新罕布什尔州巴敦巴里路37号,
P.S-卡姆鲁普区贾鲁巴里,
阿萨姆邦古瓦哈蒂-781014,
手机:+919831839025
电邮:阿马朗舒。pal@tilindia.com

工厂/工程

卡玛哈蒂
517年,Barrackpore干道,
加尔各答700058,西孟加拉邦
电话:+913325531352/1882/6633/4000
传真:+91332553/2546/5971
萨希巴德
第11号及第4号地盘
加齐阿巴德工业区,
Sahibabad 20110, ups
电话:+911202777945 | 6659000
传真:+91 120 277 0365
哈拉格布尔
维勒Kharagpur Changual P.O.公司
地区:西孟加拉邦Paschim Medinipur 721 301
联系电话:+91 3222 661101

泛印度-销售与服务

全部展开|全部崩溃

西孟加拉邦

加尔各答
阿比吉特·普拉萨德路
(销售)
手机:+ 91 9348321839
电邮:阿比吉特。rout@tilindia.com
苏杰萨胡
(客户支持)
手机:+ 91 9748816305
电邮:苏杰。sahoo@tilindia.com
阿桑索尔
阿伦辛格
(客户支持)
手机:+ 91 9932730770
电邮:阿伦。Singh@tilindia.com

恰尔肯德邦

兰契
Chitrasen Nayak
(客户支持)
手机:+918582006869/9853501935
电邮:Chitra.Nayak@tilindia.com
anup.mondal@tilindia.com
Dibyendu南帝
(客户支持)
手机:+91 7541029626 / 7278570323
电邮:阿努普。Mondal@tilindia.com
Dhanbad
阿伦辛格
(客户支持)
手机:+91 91 9932730770
电邮:阿伦。Singh@tilindia.com
马洛伊·库马尔·马吉
(客户支持)
手机:+ 91 7872576951
电邮:马洛伊。majhi@tilindia.com
贾姆谢德布尔
阿马朗舒帕尔
(销售)
手机:+919831839025
电邮:阿马朗舒。pal@tilindia.com
迪内什·劳特
(客户支持)
手机:+ 91 9661471531
电邮:anup.mondal@tilindia.com

Odisha

达到
Ananta Kumar Barik
(客户支持)
手机:+919437586970
电邮:阿南塔。Barik@tilindia.com
Jharsuguda
塔纳Mondal
(客户支持)
手机:+ 91 9163145826
电邮:塔内。mondal@tilindia.com
布巴内斯瓦尔
Maghaban Nahak
(客户支持)
手机:+919938090323/7873189157
电邮:马格哈班。Nahak@tilindia.com
沙尚克·塞哈尔·辛格
(销售)
手机:+91 87897 96765
电邮:沙申克。Singh2@tilindia.com

阿萨姆

古瓦哈蒂
阿马朗舒帕尔
(销售)
手机:+919831839025
电邮:阿马朗舒。pal@tilindia.com
杜利亚扬
阿尼什·辛格
(客户支持)
手机:+91 8622934110 / 9297780468
电邮:Anish.Singh@tilindia.com
Sivasagar
阿维谢克·罗伊
(客户支持)
手机:+ 91 8926292652
电邮:Avishek Roy@tilindia.com

比哈尔邦

巴特那
迪内什·劳特
(客户支持)
手机:+91 9661471531 / 8777894707
电邮:阿伦。singh@tilindia.com
阿马朗舒帕尔
(销售)
手机:+919831839025
电邮:阿马朗舒。pal@tilindia.com

特里普拉邦

Agortola
Mustafizur拉赫曼
(客户支持)
手机:+91 9401379558 / 7002218200
电邮:莫斯塔菲祖尔。Rahman@tilindia.com
阿马朗舒帕尔
(销售)
手机:+919831839025
电邮:阿马朗舒。pal@tilindia.com

古吉拉特邦

贾姆纳加尔
Dilip Danabhai Parmar
(客户支持)
手机:+ 91 9924789009
电邮:迪利普。Parmar@tilindia.com
巴罗达
Dilip Danabhai Parmar
(客户支持)
手机:+ 91 9924789009
电邮:迪利普。Parmar@tilindia.com
蒙德拉
迪维耶什·比马尼
(客户支持)
手机:+ 91 9998988976
电邮:divyesh.bhimani@tilindia.com
艾哈迈达巴德
Dilip Danabhai Parmar
(客户支持)
手机:+ 91 9924789009
电邮:迪利普。Parmar@tilindia.com
Ajay Shah
(销售)
手机:+918850971609
电邮:阿杰。shah@tilindia.com

马哈拉施特拉邦

钱德拉普尔
桑托什·尼库勒
(客户支持)
手机:+ 91 9370215752
电邮:那格布尔。til@tilindia.com
那格浦尔
桑托什·尼库勒
(客户支持)
手机:+ 91 9370215752
电邮:那格布尔。til@tilindia.com
孟买
Ajay Shah
(销售)
手机:+918850971609
电邮:阿杰。shah@tilindia.com
Surojit戴伊
(客户支持)
手机:+919930111962
电邮:苏罗吉特。Dey@tilindia.com
Suvash r·辛格
(客户支持)
手机:+ 91 9407690780
电邮:苏瓦什。singh@tilindia.com
Prashant Ananda Khune
(客户支持)
手机:+ 91 8530930058
普拉尚特Khune@tilindia.com
斯瓦普尼尔巴伊克
(销售-伸缩式堆垛机)
手机:+919820456459
电邮:斯瓦普尼尔。bhaik@tilindia.com

果阿

果阿
桑德普·塔库尔
(客户支持)
手机:+91 09158689185 / 8928332485
电邮:sandeep.thakur@tilindia.com

恰蒂斯加尔邦

Korba
莫哈帕特拉德本德拉酒店
(客户支持)
手机:+ 91 9937306750
电邮:德本德拉。mohapatra@tilindia.com

中央邦

萨特纳
莫哈帕特拉德本德拉酒店
(客户支持)
手机:+ 91 9937306750
电邮:德本德拉。mohapatra@tilindia.com

德里

德里
桑耶夫·比什特
(客户支持)
手机:+ 91 9903842544
电邮:sanjeev.bisht@tilindia.com
亚什帕尔·班加里
(销售)
手机:+919910223062
电邮:亚什帕尔。bangari@tilindia.com
萨钦Tyagi
(销售)
手机:+919871112564
电邮:sachin.tyagi@tilindia.com

拉贾斯坦邦

巴尔默
纳兰德拉·库马尔
(客户支持)
手机:+ 91 9610898961
电邮:纳伦德拉。Kumar@tilindia.com

中央邦

辛格鲁利
克里希纳Raut落下帷幕
(客户支持)
手机:+ 91 9425051875
电邮:巴尔克里希纳。Raut@tilindia.com
维亚斯·库马尔·古普塔
(客户支持)
手机:+919457502105
Vyas.Gupta@tilindia.com

北方邦

萨希巴德
亚什帕尔·班加里
(销售)
手机:+919910223062
电邮:亚什帕尔。bangari@tilindia.com
萨钦Tyagi
(销售)
手机:+919871112564
电邮:sachin.tyagi@tilindia.com
蒂瓦里山坎酒店
(客户支持)
手机:+919868775078
电邮:山。Tiwari@tilindia.com
纳兰德拉·库马尔
(客户支持)
手机:+ 91 9610898961
纳伦德拉。kumar@tilindia.com
勒克瑙
桑杰Trivedi
(客户支持)
手机:+ 91 9793202120
电邮:桑杰。Trivedi@tilindia.com
坎普尔
桑杰Trivedi
(客户支持)
手机:+ 91 9793202120
电邮:桑杰。Trivedi@tilindia.com
达德里
Vyas以及古普塔
(客户支持)
手机:+919457502105
电邮:Vyas.gupta@tilindia.com
格拉克巴德
纳兰德拉·库马尔
(客户支持)
手机:+917210681863/9610898961
电邮:纳伦德拉。kumar@tilindia.com

旁遮普

昌迪加尔
卡皮尔·库马尔·夏尔马
(客户支持)
手机:+ 91 8454876409
电邮:昌迪加尔。til@tilindia.com
卡皮尔。Sharma@tilindia.com

喀拉拉邦

喀拉拉邦
普拉桑特
(客户支持)
手机:+91 9388371915 / 9947853661
电邮:普拉桑特。A@tilindia.com

泰米尔纳德邦

钦奈
维特里康丹
(客户支持)
手机:+91 8637673602 / 9003199270
电邮:维特里。A@tilindia.com
p . Keerthi
(客户支持)
手机:+91 8838157667/7760565089
电邮:P.Keerthi@tilindia.com
V.贾亚纳拉西姆汉
(客户支持)
手机:+919790973502
电邮:贾亚。Narasimhan@tilindia.com
S.Kirubakaran
(客户支持)
手机:+ 91 8143255203
电邮:sKirubakaran@tilindia.com
贾纳萨南
(销售)
手机:+ 91 8106586786
电邮:贾纳萨南。GS@tilindia.com
图提科林
维特里康丹
(客户支持)
手机:+91 8637673602 / 9003199270
电邮:维特里。A@tilindia.com
Neyveli
维特里康丹
(客户支持)
手机:+91 8637673602 / 9003199270
电邮:维特里。A@tilindia.com

Telangana

海德拉巴
沃德纳拉·桑帕斯·库马尔
(客户支持)
手机:+ 91 8897720300
电邮:萨姆帕斯。Kumar@tilindia.com
何曼斯·库马
(销售)
手机:+918008496780
电邮:赫曼斯。kumar@tilindia.com
阿林丹·保罗
(客户支持)
手机:+ 91 7890943556
电子邮件:阿林丹。paul@tilindia.com
科塔古德姆
巴吉巴布
(客户支持)
手机:+918184923996
电邮:bajees.satyam@gmail.com
Ramagundam
沙伊克·巴西德·阿里
(客户支持)
手机:+919866172074/9491039591
电邮:拉马贡达。TIL@tilindia.com

安得拉邦

维扎格
L Bhuvanesh库马尔
(客户支持)
手机:+918778223655
电邮:布瓦内斯。Kumar@tilindia.com
贾纳萨南
(销售)
手机:+ 91 8106586786
电邮:贾纳萨南。GS@tilindia.com

卡纳塔克邦

班加罗尔
Maruthi普拉萨德
(销售)
手机:+919618562333
电邮:马鲁西。prasad@tilindia.com
M.Uvais
(客户支持)
手机:+919944627575/8838719511
电子邮件:m.uvais@tilindia.com
全部展开|全部崩溃

西孟加拉邦

加尔各答
阿马朗舒帕尔
(销售)
手机:+919831839025
电邮:Amalangshu.pal@tilindia.com

马哈拉施特拉邦

孟买
Ajay Shah
(销售)
手机:+918850971609
电邮:阿杰。shah@tilindia.com

德里

德里
桑德普·斯利瓦斯塔瓦
(项目)
手机:+919457502105
电邮:Sandeep.Srivastava@tilindia.com
拉吉夫·卡普尔
(销售)
+ 91 9971091610
拉吉夫。kapoor@tilindia.com

北方邦

勒克瑙
拉格文德拉·米什拉
(销售)
手机:+918769283545
电子邮件:raghvendra。mishra@tilindia.com

喀拉拉邦

喀拉拉邦
阿努普·库马尔
(客户支持)
手机:+919495072999
电邮:阿努普库马尔。g@tilindia.com
苏尼尔年代帕瓦尔
(客户支持)
手机:+919400352322
电邮:sunil.pawar@tilindia.com

泰米尔纳德邦

钦奈
贾纳萨南
(销售)
手机:+ 91 8106586786
电邮:贾纳萨南。GS@tilindia.com
Maruthi普拉萨德
(销售)
手机:+919618562333
电子邮件:Maruthi。prasad@tilindia.com
Hosur
哈里普拉萨德
(申请)
手机:+ 91 8088909900
电邮:哈里普拉萨德。sholingur@tilindia.com

联系我们

raybet软件

1, Taratolla路,
花园,
加尔各答700 024,西孟加拉邦
电话:+913324693732-6
传真:+913324692143731
CIN:L74999WB1974PLC041725

免费号码:

1800 266 1535

电邮:

mktg-til@tilindia.com

遵循我们:


数码支付:

Bhim UPI

查询表格