联系TIL

位置

公司及注册办事处

加尔各答
raybet软件直到有限。
CIN: L74999WB1974PLC041725

塔拉托拉路1号,花园段
加尔各答700024,西孟加拉邦
联系电话:+91 33 6633 2000
传真:+91 33 2469 2143 / 3731

免费电话:1800 266 1535
电子邮件:mktg-til@tilindia.com

全部展开|全部折叠

区域办事处及分处

加尔各答
Amalangshu朋友
(起重机和堆垛机)
塔拉托拉路1号,花园段
加尔各答700024,西孟加拉邦
电话:+91 33 6633 2000 / 2151
手机:+ 91 9831839025
传真:+91 33 2469 2143 / 3731
电子邮件:amalangshu.pal@tilindia.com
德里
拉吉夫·卡普尔
302年Ansal巴旺,
16、卡图尔巴·甘地·玛格,新德里110001
电话:+91 11 2331 1607 / 8046 / 9248 | 2335 0250 / 0255
手机:+ 91 9971091610
传真:+91 11 2331 3263
电子邮件:rajiv.kapoor@tilindia.com
孟买
Ajay Shah
A - 606, A翼,6楼
地址:Andheri - Kurla Road 215 Atrium
安德里东部,孟买,400059,马哈拉施特拉邦
手机:+ 91 8850971609
联系电话:+ 91 22 4969 1169
电子邮件:ajay.shah@tilindia.com
钦奈
Maruthi普拉萨德
农gambakkam Jhaver广场7楼1-A
泰米尔纳德邦金奈600 034号公路
电话:+91 44 6670 3000 / 3010
手机:+ 91 9618562333
电子邮件:maruthi.prasad@tilindia.com
Singrauli
克里希纳Raut落下帷幕
(在Shiv Mandir后面,靠近Reliance基础设施,LIG殖民地)
Singrauli 486 889, district Singrauli, M.P.
手机:+ 91 9425051875
电子邮件:Balkrishna.Raut@tilindia.com
古瓦哈蒂
Amalangshu朋友
平不。5,
Lakheswari巴旺,
Padumbari, 37 NH Road,
P.S Jalukbari, district - Kamrup,
古瓦哈蒂- 781014,阿萨姆邦
手机:+ 91 9831839025
电子邮件:amalangshu.pal@tilindia.com

工厂/工作

Kamarhatty
517年,Barrackpore干道,
加尔各答700058,西孟加拉邦
电话:+91 33 2553 1352/1882/6633/4000
传真:+91 33 2553 / 2546/5971
Sahibabad
第11号及第4号地盘
加济阿巴德工业区,
Sahibabad 20110, ups
电话:+91 120 277 7945 | 665 9000
传真:+91 120 277 0365
Kharagpur
斯德。& P.O. Changual, Kharagpur
地区:西孟加拉邦Paschim Medinipur 721 301
联系电话:+91 3222 661101

泛印度-销售和服务

全部展开|全部折叠

西孟加拉

加尔各答
普拉萨德Abhijit溃败
(销售)
手机:+ 91 9348321839
电子邮件:abhijit.rout@tilindia.com
苏杰Sahoo
(客户支持)
手机:+ 91 9748816305
电子邮件:Sujay.sahoo@tilindia.com
阿散索尔
阿伦辛格
(客户支持)
手机:+ 91 9932730770
电子邮件:Arun.Singh@tilindia.com

恰尔肯德邦

兰契
Chitrasen Nayak
(客户支持)
手机:+91 8582006869 / 9853501935
电子邮件:Chitra.Nayak@tilindia.com
anup.mondal@tilindia.com
Dibyendu南帝
(客户支持)
手机:+91 7541029626 / 7278570323
电子邮件:Anup.Mondal@tilindia.com
Dhanbad
阿伦辛格
(客户支持)
手机:+91 91 9932730770
电子邮件:Arun.Singh@tilindia.com
Maloy Kumar Majhi
(客户支持)
手机:+ 91 7872576951
电子邮件:maloy.majhi@tilindia.com
詹谢普尔
Amalangshu朋友
(销售)
手机:+ 91 9831839025
电子邮件:amalangshu.pal@tilindia.com
Dinesh Raut
(客户支持)
手机:+ 91 9661471531
电子邮件:anup.mondal@tilindia.com

Odisha

达到
Ananta Kumar Barik
(客户支持)
手机:+ 91 9437586970
电子邮件:Ananta.Barik@tilindia.com
Jharsuguda
塔纳Mondal
(客户支持)
手机:+ 91 9163145826
电子邮件:tanay.mondal@tilindia.com
布巴内斯瓦尔
Maghaban Nahak
(客户支持)
手机:+91 99380 90323 / 78731 89157
电子邮件:Maghaban.Nahak@tilindia.com
沙Sekhar辛格
(销售)
手机:+91 87897 96765
电子邮件:Shashank.Singh2@tilindia.com

阿萨姆邦

古瓦哈蒂
Amalangshu朋友
(销售)
手机:+ 91 9831839025
电子邮件:amalangshu.pal@tilindia.com
Duliajan
阿尼什·辛格
(客户支持)
手机:+91 8622934110 / 9297780468
电子邮件:Anish.Singh@tilindia.com
Sivasagar
Avishek罗伊
(客户支持)
手机:+ 91 8926292652
电子邮件:Avishek Roy@tilindia.com

比哈尔

巴特那
Dinesh Raut
(客户支持)
手机:+91 9661471531 / 8777894707
电子邮件:arun.singh@tilindia.com
Amalangshu朋友
(销售)
手机:+ 91 9831839025
电子邮件:amalangshu.pal@tilindia.com

特里普拉邦

Agortola
Mustafizur拉赫曼
(客户支持)
手机:+91 9401379558 / 7002218200
电子邮件:Mostafizur.Rahman@tilindia.com
Amalangshu朋友
(销售)
手机:+ 91 9831839025
电子邮件:amalangshu.pal@tilindia.com

古吉拉特邦

Jamnagar
Dilip Danabhai Parmar
(客户支持)
手机:+ 91 9924789009
电子邮件:Dilip.Parmar@tilindia.com
巴罗达
Dilip Danabhai Parmar
(客户支持)
手机:+ 91 9924789009
电子邮件:Dilip.Parmar@tilindia.com
蒙德拉
美Bhimani
(客户支持)
手机:+ 91 9998988976
电子邮件:divyesh.bhimani@tilindia.com
艾哈迈达巴德
Dilip Danabhai Parmar
(客户支持)
手机:+ 91 9924789009
电子邮件:Dilip.Parmar@tilindia.com
Ajay Shah
(销售)
手机:+ 91 8850971609
电子邮件:ajay.shah@tilindia.com

马哈拉施特拉邦

Chandrapur
桑托什Nikule
(客户支持)
手机:+ 91 9370215752
电子邮件:Nagpur.til@tilindia.com
那格浦尔
桑托什Nikule
(客户支持)
手机:+ 91 9370215752
电子邮件:Nagpur.til@tilindia.com
孟买
Ajay Shah
(销售)
手机:+ 91 8850971609
电子邮件:ajay.shah@tilindia.com
Surojit戴伊
(客户支持)
手机:+ 91 9930111962
电子邮件:Surojit.Dey@tilindia.com
Suvash r·辛格
(客户支持)
手机:+ 91 9407690780
电子邮件:Suvash.singh@tilindia.com
Prashant Ananda Khune
(客户支持)
手机:+ 91 8530930058
Prashant Khune@tilindia.com
Swapnil Bhaik
(销售- Reach stacking)
手机:+ 91 9820456459
电子邮件:Swapnil.bhaik@tilindia.com

果阿

果阿
Sandeep Thakur
(客户支持)
手机:+91 09158689185 / 8928332485
电子邮件:sandeep.thakur@tilindia.com

Chattisgarh

Korba
Debendra Mohapatra
(客户支持)
手机:+ 91 9937306750
电子邮件:debendra.mohapatra@tilindia.com

中央邦

Satna
Debendra Mohapatra
(客户支持)
手机:+ 91 9937306750
电子邮件:debendra.mohapatra@tilindia.com

德里

德里
(Sanjeev Bisht
(客户支持)
手机:+ 91 9903842544
电子邮件:sanjeev.bisht@tilindia.com
Yashpal Bangari
(销售)
手机:+ 91 9910223062
电子邮件:yashpal.bangari@tilindia.com
萨钦Tyagi
(销售)
手机:+ 91 9871112564
电子邮件:sachin.tyagi@tilindia.com

拉贾斯坦邦

酵母
纳兰德拉·库马尔
(客户支持)
手机:+ 91 9610898961
电子邮件:Narendra.Kumar@tilindia.com

中央邦

Singrauli
克里希纳Raut落下帷幕
(客户支持)
手机:+ 91 9425051875
电子邮件:Balkrishna.Raut@tilindia.com
Vyas以及Kumar Gupta
(客户支持)
手机:+ 91 9457502105
Vyas.Gupta@tilindia.com

北方邦

Sahibabad
Yashpal Bangari
(销售)
手机:+ 91 9910223062
电子邮件:yashpal.bangari@tilindia.com
萨钦Tyagi
(销售)
手机:+ 91 9871112564
电子邮件:sachin.tyagi@tilindia.com
Shyamakant女子
(客户支持)
手机:+ 91 9868775078
电子邮件:Shyama.Tiwari@tilindia.com
纳兰德拉·库马尔
(客户支持)
手机:+ 91 9610898961
Narendra.kumar@tilindia.com
勒克瑙
桑杰Trivedi
(客户支持)
手机:+ 91 9793202120
电子邮件:Sanjay.Trivedi@tilindia.com
坎普尔
桑杰Trivedi
(客户支持)
手机:+ 91 9793202120
电子邮件:Sanjay.Trivedi@tilindia.com
Dadri
Vyas以及古普塔
(客户支持)
手机:+ 91 9457502105
电子邮件:Vyas.gupta@tilindia.com
Tughlakabad
纳兰德拉·库马尔
(客户支持)
手机:+91 7210681863 / 9610898961
电子邮件:narendra.kumar@tilindia.com

旁遮普

昌迪加尔
Kapil Kumar沙玛
(客户支持)
手机:+ 91 8454876409
电子邮件:Chandigarh.til@tilindia.com
Kapil.Sharma@tilindia.com

喀拉拉邦

喀拉拉邦
答:Prasanth
(客户支持)
手机:+91 9388371915 / 9947853661
电子邮件:Prasanth.A@tilindia.com

泰米尔纳德邦

钦奈
Vettri Kondan
(客户支持)
手机:+91 8637673602 / 9003199270
电子邮件:Vettri.A@tilindia.com
p . Keerthi
(客户支持)
手机:+91 8838157667 / 7760565089
电子邮件:P.Keerthi@tilindia.com
诉Jayanarasimhan
(客户支持)
手机:+ 91 9790973502
电子邮件:Jaya.Narasimhan@tilindia.com
美国Kirubakaran
(客户支持)
手机:+ 91 8143255203
电子邮件:S.Kirubakaran@tilindia.com
Janarthanan GS
(销售)
手机:+ 91 8106586786
电子邮件:Janarthanan.GS@tilindia.com
杜蒂戈林
Vettri Kondan
(客户支持)
手机:+91 8637673602 / 9003199270
电子邮件:Vettri.A@tilindia.com
Neyveli
Vettri Kondan
(客户支持)
手机:+91 8637673602 / 9003199270
电子邮件:Vettri.A@tilindia.com

Telangana

海德拉巴
Vodnala位于库马尔
(客户支持)
手机:+ 91 8897720300
电子邮件:Sampath.Kumar@tilindia.com
Hemanth库马尔
(销售)
手机:+ 91 8008496780
电子邮件:Hemanth.kumar@tilindia.com
丹保罗
(客户支持)
手机:+ 91 7890943556
电子邮件:Arindam.paul@tilindia.com
Kothagudem
r . Bajee先生
(客户支持)
手机:+ 91 8184923996
电子邮件:bajees.satyam@gmail.com
Ramagundam
Shaik Basid阿里
(客户支持)
手机:+91 9866172074 / 9491039591
电子邮件:Ramagundam.TIL@tilindia.com

安得拉邦

威扎吉
L Bhuvanesh库马尔
(客户支持)
手机:+ 91 8778223655
电子邮件:Bhuvanesh.Kumar@tilindia.com
Janarthanan GS
(销售)
手机:+ 91 8106586786
电子邮件:Janarthanan.GS@tilindia.com

卡纳塔克邦

班加罗尔
Maruthi普拉萨德
(销售)
手机:+ 91 9618562333
电子邮件:maruthi.prasad@tilindia.com
M.Uvais
(客户支持)
手机:+91 9944627575 / 8838719511
电子邮件:m.uvais@tilindia.com
全部展开|全部折叠

西孟加拉

加尔各答
Amalangshu朋友
(销售)
手机:+ 91 9831839025
电子邮件:Amalangshu.pal@tilindia.com

马哈拉施特拉邦

孟买
Ajay Shah
(销售)
手机:+ 91 8850971609
电子邮件:ajay.shah@tilindia.com

德里

德里
Sandeep斯利瓦斯塔瓦
(项目)
手机:+ 91 9457502105
电子邮件:Sandeep.Srivastava@tilindia.com
拉吉夫·卡普尔
(销售)
+ 91 9971091610
Rajiv.kapoor@tilindia.com

北方邦

勒克瑙
Raghvendra Mishra
(销售)
手机:+ 91 8769283545
电子邮件:raghvendra.mishra@tilindia.com

喀拉拉邦

喀拉拉邦
阿努普库马尔。G
(客户支持)
手机:+ 91 9495072999
电子邮件:anupkumar.g@tilindia.com
苏尼尔年代帕瓦尔
(客户支持)
手机:+ 91 9400352322
电子邮件:sunil.pawar@tilindia.com

泰米尔纳德邦

钦奈
Janarthanan GS
(销售)
手机:+ 91 8106586786
电子邮件:Janarthanan.GS@tilindia.com
Maruthi普拉萨德
(销售)
手机:+ 91 9618562333
电子邮件:Maruthi.prasad@tilindia.com
Hosur
哈里普拉萨德
(应用程序)
手机:+ 91 8088909900
电子邮件:hariprasad.sholingur@tilindia.com

联系我们

raybet软件

1, Taratolla路,
花园,
加尔各答7000 024,西孟加拉邦
电话:+91 33 2469 3732-6
传真:+91 33 2469 2143,3731
CIN: L74999WB1974PLC041725

免费号码:

1800 266 1535

电子邮件:

mktg-til@tilindia.com

遵循我们:


数字支付:

Bhim UPI

调查形式